А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские, охранявшие саммит АТЭС, начали возвращаться в районы Приморья

Командировка во Владивосток продлилась более двух недель

Владивосток, 10 сентября, PrimaMedia.

Полицейские, охранявшие саммит АТЭС, начали возвращаться в районы Приморья. Сотни сотрудников органов, командированных во Владивосток, оставили свои дома и семьи на время международного мероприятия, сообщает РИА PrimaMedia.

Напомним, безопасность гостей саммита АТЭС во Владивостоке со 2 по 9 сентября охраняли 10 тысяч полицейских и военных. Как сообщил глава МВД России Владимир Колокольцев, наблюдение за порядком велось как с моря, так и с воздуха. Обеспечивать порядок во Владивостоке приехали даже из других регионов.

- Сотрудники полиции Приморья и других регионов обеспечивали охрану правопорядка мероприятий саммита. Официально все мероприятия уже закончились, поэтому в течение ближайшей недели все сотрудники вернутся домой. А некоторые команды уже покинули Владивосток, - сообщила руководитель ОИОС УМВД России по Приморскому краю Ирина Сырова.

Жители края в течение Недели саммита отмечали, как много сотрудников правоохранительных органов дежурит на улицах Владивостока. Особенно вдоль так называемого гостевого маршрута. На всем протяжении дороги от аэропорта к острову Русский круглосуточно стояли наряды, как минимум, по одному человеку на каждом перекрестке или дорожном разрыве и по два на остановках общественного транспорта.

В то же время было заметно, как сильно не хватает в городах и районах края сотрудников полиции, командированных во Владивосток. Автолюбители заметили, что все эти дни на дорогах Уссурийска дежурили в большинстве своем только сотрудницы женского пола - отдувались за своих коллег мужчин.