А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровский Интернет-провайдер закроет доступ к 97 сайтам

По исковому заявлению прокурора Хабаровского края судом возложена обязанность на Интернет-провайдера «Ростелеком» ограничить доступ пользователей к 97 Интернет-сайтам, на которых осуществляется деятельность по организации азартных игр: рулетки, покера, блэкджека, лотереи, игровых автоматов, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе генпрокуратуры РФ по ДФО.

Нарушение было выявлено в ходе прокурорской проверки исполнения законодательства в сфере игорного бизнеса.

По инициативе прокуроров к административной ответственности привлечено 465 лиц, сумма штрафов составила более 35,6 млн. рублей, возбуждено 46 уголовных дел о преступлениях, связанных с незаконной игорной деятельностью.

Также прокурорами принимаются меры к уничтожению незаконно установленного игрового оборудования.

Так, по иску прокурора Индустриального района Хабаровска судом вынесено решение о передаче игровых автоматов, изъятых у ООО «ЦентрТорг», в собственность Российской Федерации для дальнейшего уничтожения.

Напомним, что ранее действия компании по организации и проведению на территории края азартных игр в судебном порядке были признаны незаконными.

Собственник 57 игровых автоматов, изъятых в ходе проверки, с заявлением об их возвращении в органы полиции и прокуратуру не обращался.

Фото: www.azartgames.ru