А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фильм о детстве Назарбаева открыл дни казахстанского кино в Белоруссии

Дни казахстанского кино в Беларуси, посвященные 20-летию дипломатических отношений между двумя странами, открылись в Минске показом фильма «Небо моего детства», сообщила пресс-служба министерства культуры и информации Казахстана.

Посол Казахстана Ергали Булегенов в приветственной речи информировал приглашенных о состоянии и перспективах развития казахстанско-белорусских отношений.

«К настоящему времени отношения двух стран приобрели союзнический и стратегический характер. Это является закономерным результатом политической воли глав наших государств Нурсултана Назарбаева и Александра Лукашенко», - подчеркнул посол.

Также Булегенов отметил, что презентуемый фильм позволит ознакомиться с детством первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. История создана по мотивам книг и отражает реальные события из жизни главы Казахстана, рассказывает о становлении личности и характера лидера нации, о его первых разочарованиях и победах, о надеждах и сбывшихся мечтах.

В мероприятии приняли участие представители политических и общественных кругов Беларуси, дипломатического корпуса, студенты и другие граждане Беларуси, а также казахская диаспора.