А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-премьер Венгрии голодает перед зданием парламента

БУДАПЕШТ, 10 сентября. Бывший премьер-министр Венгрии Ференц Дьюрчань разбил перед зданием венгерского парламента палатку и объявил недельную голодовку. Таким образом он протестует против реформы избирательной системы страны

Экс-премьер требует отменить введенную недавно процедуру предварительной регистрации для всех венгерских избирателей.

По мнению Дьюрчаня, это лишит многих граждан возможности участия в выборах. Таких, кто не зарегистрировался заранее, но в последний момент решил голосовать, будет «сотни тысяч или даже миллионы», заявил экс-премьер, передает «Голос России».

Экс-премьер называет свою акцию «Семь дней за свободные выборы». Дьюрчань надеется, что к его протесту присоединятся и другие противники нового законопроекта.