А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Полтавченко выходит из отпуска

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 сентября. Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко в понедельник должен выйти из отпуска.

Градоначальник отдыхает с 20 августа. Все это время его обязанности исполнял вице-губернатор Петербурга Игорь Дивинский. Как сообщают СМИ, выйти на работу Полтавченко планировал после 10 сентября.

Отметим, что это первый отпуск Георгия Полтавченко на посту губернатора.

Георгий Полтавченко сменил на посту губернатора Валентину Матвиенко, которая стала депутатом и возглавила Совет Федерации.

Кандидатуру Полтавченко предложил на пост губернатора Северной столицы президент России Дмитрий Медведев. Ранее Полтавченко был полпредом в Центральном федеральном округе. Депутаты петербургского ЗакСа проголосовали за назначение Георгия Полтавченко губернатором Северной столицы 31 августа. В этот же день прошла его инаугурация.