Футболисты "Рубина" выступили за национальные сборные своих стран

Четверо футболистов приняли участие в отборочных матчах чемпионата мира-2014.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). 7 сентября четверо футболистов «Рубина» приняли участие в отборочных матчах чемпионата мира-2014 в составе своих сборных.

Бибрас Натхо сыграл за сборную сборная Израиля в матче с командой Азербайджанана. Встреча завершилась со счетом 1:1. Натхо отыграл весь матч и стал автором единственного гола в ворота соперника.

Роман и Алексей Еременко выступили за сборную Финляндии в матче с командой Франции, который завершился со счетом 0:1. Роман отыграл весь матч, Алексей вышел на замену на 65-й минуте.

Саломон Рондон защищал цвета сборной Венесуэлы в матче с командой Перу. Команда Рондона уступила со счетом 2:1. Рондон вышел на замену на 69-й минуте.