А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Работа шахты "Коксовая-2" приостановлена

В Кемеровской области приостановлена шахты «Коксовая-2», где минувшей ночью произошла вспышка газовоздушной смеси. В настоящее время там проводится мониторинг газовой обстановки.

По уточненным данным МЧС России, при аварии пострадали трое из семи горняков, находившихся на аварийном участке, передает ИТАР-ТАСС. Все они госпитализированы. Всего на момент вспышки под землей было 86 человек. К двум часам ночи по местному времени люди - 58 человек - были организованно выведены на поверхность. К работам по поддержанию работоспособности шахты были привлечены 28 горняков.

В настоящее время в ликвидации последствий происшествия участвуют десять отделений горноспасателей МЧС России, часть шахтовых рабочих, оперативная группа местного гарнизона пожарной охраны. Специальная межведомственная комиссия приступила к выяснению обстоятельств происшествия.