А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Магнитогорске запустили "говорящие" лифты

В городе Магнитогорске Челябинской области в двухподъездном многоквартирном доме по улице Советской запустили новые лифты с речевым информатором и кнопками Брайля. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе городской администрации.

Как стало известно «УралПолит.Ru», дом был построен специально для незрячих людей 28 лет назад. Лифты, максимальный срок эксплуатации которых составляет 25 лет, все чаще стали выходить из строя. В 2012 году удалось решить организационные моменты, найти источник финансирования и летом начались мероприятия по установке оборудования.

Стоимость демонтажа, монтажа, пуско-наладочных и прочих видов работ составила около 1,5 млн рублей на каждый лифт. Средства были выделены из федерального, областного и городского бюджетов. В соответствии с условиями программы софинансирования 5 % от общей стоимости работ собрали жители дома.

На запуске лифта присутствовали заместитель главы города Сергей Кимайкин, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Александр Скородумов и начальник управления социальной защиты населения Ирина Михайленко. Гости из администрации поздравили жителей дома, а также ответили на интересующие их вопросы по дальнейшему благоустройству прилегающих к дому территорий.