А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярском крае ликвидирована незаконная база отдыха

Частный предприниматель на земле, взятой в аренду, построил гостиничные домики, беседки и столовую, огородив территорию участка забором и установив шлагбаум.

В Красноярском крае демонтирована возведенная незаконно база отдыха, сообщили в пресс-службе краевого управления службы судебных приставов.

Частный предприниматель на земле, взятой в аренду, построил гостиничные домики, беседки и столовую, огородив территорию участка забором и установив шлагбаум. Между тем, согласно договору, бизнесмен не имел права на возведение каких-либо построек на этой территории. Выявив нарушение закона, представители прокуратуры Большеулуйского района обратились в суд, на основании чего было вынесено решение о ликвидации базы отдыха, - сообщили в УФССП по краю.

Судебные приставы отдела судебных приставов по г. Ачинск, Ачинскому и Большеулуйскому районам в полном объеме исполнили требования исполнительного документа о ликвидации незаконно возведенной базы отдыха. Предприниматель демонтировал все незаконные постройки на арендуемом участке полностью и в установленный законом срок, - сообщили в ведомстве.