А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуроры: преступность в Казахстане помолодела

Прокуроры Актау составили собирательный портрет малолетнего преступника. Согласно их выводам, чаще всего закон нарушают подростки 14-15 лет из неблагополучных семей, пишет ЭкспрессК.

Как свидетельствует официальная статистика, в Актау малолетних преступников и правонарушителей становится меньше. По данным городской прокуратуры, за восемь месяцев текущего года количество преступлений, совершенных подростками и с их участием, снизилось с 49 до 20, а тяжких и особо тяжких - с 16 до 7 преступлений.

И тем не менее проблема подростковой преступности остается актуальной для Актау. Как отмечает прокурор города Талгат Алибаев, большинство малолетних хулиганов из неполных и неблагополучных семей. Хотя бывают и исключения - иногда эти подростки из вполне хороших семей.

- В нынешнем году преступность у нас помолодела, - говорит Талгат Алибаев. - Если ранее преступления в Актау чаще совершали учащиеся колледжей и институтов, то сегодня все чаще правонарушителями становятся школьники.

Опять же у нас значительно выросло количество преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних, - с 73 до 107.