А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В День красоты сотрудницы МВД предстали перед хабаровчанами без погон

Фотовыставка, посвященная Международному Дню красоты, который отмечался 9 сентября, прошла в Главном управлении МВД России по ДФО.

Героини экспозиции - представительницы прекрасной половины дальневосточного главка МВД. Они несут службу в следственных и оперативных подразделениях, занимаются аналитической и статистической работой, финансовыми вопросами, обеспечивают информационное сопровождение деятельности органов внутренних дел, взаимодействие с общественными организациями и государственными структурами, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе ведомства.

Но авторы фотовыставки стремились показать прекрасную половину Главного управления МВД России по ДФО не как руководителей и сотрудниц - специалистов своего дела, а приоткрыть зрителю частицу их внутреннего мира.

На фотографиях они разные: серьёзные и загадочные, в погонах и в праздничных нарядах, со служебной документацией и с букетами цветов. Это не постановочные кадры, а снимки, сделанные случайно, без позирования. Тем и ценны представленные на выставке работы. В дальневосточном главке они вызвали живой интерес.

«Не все знают, что 9 сентября отмечается Международный День красоты, - говорит Геннадий Корзун, полковник внутренней службы, - а ведь это хороший повод сказать нашим дорогим женщинам, что они самые прекрасные, очаровательные и великодушные.