А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Комиссия Госдумы вернется к рассмотрению "дела Гудкова"

МОСКВА, 10 сентября. Комиссия Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов сегодня вновь соберется для обсуждения материалов Следственного комитета / СК/ РФ в отношении замглавы думской фракции «Справедливой России» Геннадия Гудкова, который подозревается в занятии коммерческой деятельностью.

На заседание могут пригласить представителей Генпрокуратуры и СК РФ. Прошлое заседание комиссии состоялось 5 сентября.

Вместе с тем, как передает корреспондент «Росбалта», пока неясно, станут ли объектом разбирательств парламентариев сведения, поступившие в Думу в отношении Гудкова из правоохранительных органов и касающихся его участия в управлении бизнесом. Проверку решили провести по предложению самого Гудкова, который заявил, что, являясь владельцем акций и долей на предприятиях, не принимал участия в их управлении. По его словам, этим занималась его супруга.

За проведение проверки высказались на заседании комиссии ряд депутатов из «Единой России». В частности, депутат Борис Резник заметил, что история с Гудковым возникла по причине противоречий в действующем законодательстве, которое четко не прописывает, что «вправе депутат делать со своими акциями».