А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровские полицейские нашли виновника ДТП, повлекшего гибель двух женщин

Трагедия произошла на трассе Комсомольск-на-Амуре - Амурск

ХАБАРОВСК. 10 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Хабаровские следователи установили виновника ДТП, произошедшего в апреле в Амурском районе на 41-м километре автодороги сообщением Комсомольск-на-Амуре - Амурск. В результате погибли две женщины.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе краевого УМВД, 23-летний житель посёлка Эльбан, не имея водительского удостоверения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Проезжающий мимо водитель «TOYOTA CROWN», возможно из желания помочь пострадавшим, решил развернуться и направиться к «TOYOTA CHASER».

Однако, автолюбитель не убедился в безопасности своего манёвра, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем «SHAANXI», водитель которого, видя ситуацию, не успел полностью остановить свой автомобиль. Пассажирки - женщины 54-х и 74-х лет, находящиеся в машине нарушителя, от полученных травм, не совместимых с жизнью, погибли.

По данному факту в следственном отделе МО МВД России «Амурский» было возбуждено уголовное дело. В ходе предварительного следствия, благодаря умелым и грамотным действиям следователя, в производстве которого находилось данное уголовное дело, после проведения нескольких экспертиз вина водителя легкового автомобиля была доказана полностью.

В настоящее время виновный ожидает решения суда. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц, - семь лет лишения свободы.