А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ученицы начальных классов одной из хабаровских школ помогли задержать вора

Ученицы 2-го и 3-го классов средней школы № 41 Хабаровска помогли задержать преступника. Одна из них увидела мужчину, который, перегнувшись через прилавок отдела бижутерии, достал женскую сумку и вытащил ценное содержимое, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе УМВД края.

Продавца на месте не было, поэтому мужчина бесперпятственно обшарил содержимое ридикюля и, вынув оттуда денежные купюры, вышел. Далее посетитель магазина направился в соседний отдел, который также пустовал в это время. Там злоумышленник проделал те же манипуляции, так и не заметив, что за ним зорко наблюдают девочки.

Не растерявшись, ученицы побежали на улицу. У входа в торговый дом они нашли продавцов тех самых отделов, где только что побывал вор. Наперебой 2-классницы рассказали о случившемся и указали на преступника, который как раз вышел из магазина, намереваясь скрыться с добычей. Одна из продавщиц кинулась вдогонку за вором. Она без труда нагнала подозреваемого и удерживала его до тех пор, пока не подъехал наряд полиции.

Злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции № 8 г.Хабаровска. Мужчина сознался в содеянном и сам выдал сотрудникам полиции похищенные денежные средства в размере около 100 тысяч рублей. Установлено, что 28-летний задержанный уже имеет судимость за аналогичные преступления. В настоящее время он водворён в изолятор временного содержания. Проводится расследование.

«Мы обязательно поблагодарим школьниц Олю и Ксению за оказанную помощь полиции в задержании преступника», - сообщил подполковник полиции Александр Прохорец, врио начальника УМВД России по Хабаровску.