А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярском крае мужчина нечаянно сжег дом своего знакомого и погиб

В Красноярском крае из-за курения погиб мужчина, сгорел дом его знакомого, сообщили 10 сентября в пресс-службе ГУ МЧС России по краю.

В Красноярском крае неосторожный курильщик нечаянно сжег дом своего знакомого и погиб сам, сообщили 10 сентября в пресс-службе ГУ МЧС России по краю.

Около 4 часов утра в д. Белая Ужурского района загорелся частный дом. Так как деревня находится в 27 км от районного центра, первыми на пожар прибыли добровольцы из пожарной команды «Андроново». К тому времени, когда они начали работу, дом уже был полностью охвачен огнем, произошло обрушение кровли.

Пожар был полностью ликвидирован почти через час, на пожаре работало 3 автоцистерны и 8 пожарных. Под обгоревшими конструкциями в дальней от входа комнате пожарные обнаружили погибшего человека. Мужчина оказался 40-летним жителем Сосновоборска, приехавшим в гости к хозяину дома. Его смерть, по предварительным данным, наступила из-за отравления угарным газом, а затем он обгорел. Предварительной причиной пожара специалисты называют неосторожность при курении.

Депутаты предлагают не тратить деньги «на ненужный хлам» для добровольных пожарных