А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хабаровском крае депутат вырастил 36 кустов конопли

По его словам, он делал наркотики только для себя

ХАБАРОВСК. 10 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровском крае перед судом предстанет депутат сельского поселения, обвиняемый в культивировании наркосодержащих растений.

Следственными органами СК РФ по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего депутата совета депутатов сельского поселения «Село Верхняя Манома», обвиняемого в незаконном культивировании в крупном размере растений, содержащих наркотические средства).

По версии следствия, депутат в период с 1 мая по 19 июня 2012 года на приусадебном участке своего дома, расположенного в селе Верхняя Манома, выращивал 36 кустов конопли. Обвиняемый дал признательные показания и сообщил, что выращивал их для собственного употребления.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.