А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С "КнААПО" вынесли металла на 1,6 млн рублей

Работник завода возглавил целую группу по хищению титана, цинка и свинца

Хабаровск, 10 сентября, AmurMedia.

В г. Комсомольске-на-Амуре осужден участник организованной группы, занимавшейся хищением металла с территории ОАО «КнААПО», сообщили РИА AmurMedia в краевой прокуратуре.

Ленинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Виталия Прядко. Он признан виновным в совершении преступления предусмотренного п. «а, б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная организованной группой в особо крупном размере).

Суд установил, что с 01 ноября по 03 декабря 2011 г. на территории ОАО «Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение им. Ю.А. Гагарина» создана организованная группа для систематического хищения с территории завода метала: титана, цинка, свинца. В качестве участников организованной группы вовлечены следующие лица: работники производственных цехов и складов, которые предоставляли металл для хищения; водители предприятия, вывозившие металл; лица из числа работников контрольно-пропускного пункта и осуществляющих охрану предприятия, беспрепятственно пропускавших определенный транспорт.

Прядко являлся непосредственным участником группы, так как имел свободный доступ к металлу, в виде обрези и заготовок, он готовил металл к вывозу и сообщал об этом организатору. Всего с 03.12.11 по 14.04.12 г. Прядко совместно и согласованно с иными участниками организованной группы, тайно похитили имущество ОАО «КнААПО» причинив собственнику ущерб в особо крупном размере на общую сумму свыше 1,6 млн рублей. На данную сумму заявлен гражданский иск.

Материалы уголовного дела в отношении Прядко, выделены в отдельное производство, в связи с заключением с ним досудебного соглашения о сотрудничестве с прокурором. При назначении наказания подсудимому учтены следующие обстоятельства: признание вины, явка с повинной, выполнение в полном объеме досудебного соглашения, что расценивается как активное способствование раскрытию и расследованию преступления.

Суд приговорил Виталия Прядко к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком четыре года, со штрафом в размере 150 тысяч рублей. Приговор вступил в силу 6 сентября 2012 г.