А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На уборку улиц Красноярска вышли осужденные

Муниципальное предприятие выдало осужденным спецодежду, чтобы они не выделялись из общей массы обычных рабочих и не смущали горожан.

Осужденные красноярской колонии участвуют в проекте по благоустройству улиц Красноярска, сообщили в ГУФСИН края.

В проекте участвуют 15 осужденных колонии-поселения № 19 ГУФСИН края. Инициатором проекта выступило руководство краевой службы исполнения наказаний при поддержке муниципального предприятия Красноярска «Управление зеленого строительства».

Уже в течение недели осужденные-поселенцы облагораживают территорию улицы в Октябрьском районе. На уборку они выезжают ежедневно в 6 утра, продолжительность рабочего времени составляет 8 часов.

Муниципальное предприятие выдало осужденным спецодежду, чтобы они не выделялись из общей массы обычных рабочих и не смущали горожан. Тем не менее, осужденных постоянно контролируют сотрудники колонии-поселении, как этого требует закон.

Как пояснил начальник отдела организации трудовой занятости спецконтингента ГУФСИН края Алексей Худолей, администрация предприятия с удовольствием приняла на работу осужденных-поселенцев: «Заработная плата, которую коммунальные предприятия могут платить своим рабочим, для Красноярска невысока, поэтому горожане неохотно идут на работы по благоустройству города. Согласно заключенному договору между КП-19 ГУФСИН края и МУП Красноярска "Управление зеленого строительства" осужденные будут работать на уборке улицы Высотной пока только два месяца, но сотрудничество коммунальных служб города Красноярска и краевой службы исполнения наказаний будет развиваться и дальше».

Фото ГУФСИН Красноярского края