А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подросток, избивший сверстника, ответит перед судом в Приморье

На молодого человека завели уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

Владивосток, 10 сентября, PrimaMedia. В городе Артеме возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, подозреваемого в преступлении протии здоровья, сообщила РИА PrimaMedia старший помощник руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю Аврора Римская.

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего жителя города Артема. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По версии следствия, 28 мая 2012 года в городе Артеме между двумя несовершеннолетними парнями возник конфликт, который перерос в драку. В результате чего 16-летнему потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью в виде закрытой черепно-мозговой травмы.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные мероприятия, направленные на закрепление доказательственной базы для предъявления обвинения.