А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уровень воды в реках края продолжает повышаться

В Хабаровском районе на реках Кур и Тунгуска продолжаются подъемы уровней воды на 5-17 см за сутки.

На р. Урми у с. Кукан началось понижение уровней воды. На р. Кур у с. Новокуровка к 9-10 сентября, на р. Тунгуска у нежилого поселка Архангеловка к 11-12 сентября прогнозируется подъем уровня воды с вероятностью подтопления сенокосов, дорог, посевов, ЛЭП, без угрозы подтопления населенного пункта, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе ДВРЦ МЧС России.

В районе им. П.Осипенко гребень паводка на р. Амгунь прошел 8 сентября у поста Гуга, на р. Нимелен - у поста Тимченко. К 8-10 сентября в нижнем течении реки у с. Удинское ожидаются повышенные уровни воды, имеется вероятность подтопления лугов, сенокосов, низких мест с. Оглонги без угрозы подтопления населенного пункта.

В Тугуро-Чумиканском районе на р. Уда у с. Удское началось повышение уровней воды, без угрозы подтопления населенного пункта.

В Хабаровском крае в Верхнебуреинском районе на р. Тырма наблюдается спад уровня воды на 54 см за сутки.