А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские разведчики проведут совместные учения с итальянскими коллегами

В Италии в понедельник начнутся совместные с Россией учения разведывательных подразделений вооруженных сил двух стран. Договоренность об их проведении была достигнута в ходе визита министра обороны России Анатолия Сердюкова в Италию в июле этого года.

В ходе переговоров со своим коллегой Джампаоло Ди Паоли министр обороны России обсудил вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе, был намечен план ближайших совместных мероприятий военных ведомств двух стран. На сентябрь 2012 года было запланировано проведение учений специальных подразделений Вооруженных сил России и Италии в высокогорной местности, а также регулярных военно-морских учений «Ионекс» в акватории Средиземного моря.

С российской стороны в учениях примет участие разведывательная группа из состава 34-й отдельной мотострелковой бригады Южного военного округа, с итальянской - такая же группа от 4-го горного десантного полка Вооруженных сил Италии, сообщает ИТАР-ТАСС. Разведчики отработают совместное противодействие террористическим формированиям. На начальных этапах учений разведгруппы специального назначения России и Италии пройдут одиночную подготовку и слаживание подразделений, а затем в течение трех суток им предстоят совместные практические действия. Подразделения проведут разведку в высокогорной лесистой местности, условно контролируемой незаконными вооруженными формированиями.

Учения продлятся до 21 сентября. Мероприятие проводится с целью укрепления военного сотрудничества между странами. В прошлом году подобные маневры с разведывательными подразделениями двух стран были проведены на российской территории.

В 2007 году в России были созданы две горные бригады - 33-я и 34-я отдельные мотострелковые. Местами их дислокации стали селение Ботлих в Дагестане и станица Зеленчукская в Карачаево-Черкесии. Общая численность этих соединений составляет 4 566 человек. Горные бригады являются одним из элементов обеспечения безопасности, в том числе, возможно, они будут задействованы во время проведения зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году.