А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иудеи и мусульмане провели в Берлине митинг против запрета обрезания

Около 300 человек - иудеи и мусульмане - провели в воскресенье в столице Германии манифестацию в знак протеста против закона, который запрещает обрезание, сообщает Euronews

Около 300 человек - иудеи и мусульмане - провели в воскресенье в столице Германии манифестацию в знак протеста против закона, который запрещает обрезание, сообщает Euronews.

В июне окружной суд в Кёльне приравнял обрезание мальчиков по религиозным мотивам к нанесению телесных повреждений, что, по мнению суда, «нарушает основополагающее право ребёнка на целостность тела».

Представители еврейских и мусульманских организаций требуют пересмотра законодательства. «Правительство страны должно принять закон, чтобы не было никакого наказания в связи обрезанием» - заявил глава турецкой общины Германии.

Такую же позицию занимают и представители еврейской общины. «Нас уже просто утомили все эти бурные дебаты, которые ведут люди, ничего не понимающие в этом вопросе. Сегодня вместе с нашим раввином мы хотим объяснить, что такое обрезание, и что оно означает для наших религий», - отметила одна из участников акции.

Ранее министр иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле уже высказывал опасение, что дискуссии об обрезании в Германии будут неправильно поняты за рубежом. Юридические дискуссии внутри Германии не должны вызывать за рубежом подозрения, что в Германии сомневаются в необходимости религиозной толерантности, приводило Deutsche Welle слова главы внешнеполитического ведомства. Автор: Газета.Ru