А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Подмосковья выделят 1 млрд рублей на развитие музеев в ближайшие 5 лет

БОЛЬШИЕ ВЯЗЕМЫ /Московская область/, 9 сентября. /ИТАР- ТАСС/. Московская область выделит более 1 млрд рублей на развитие музеев в ближайшие пять лет. Об этом сегодня сообщил губернатор Московской области Сергей Шойгу на встрече с членами Совета музейного парламента и директорами ведущий музеев Подмосковья, посвященной сохранению культурного наследия и развития музейного дела в регионе.

«В ближайшие пять лет вложим в музеи больше 1 млрд. И от вас зависит, как это будет использовано», - сказал губернатор на встрече в Государственном историко- литературном музее имени А. С. Пушкина.

На встрече губернатору пожаловались на нехватку средств для приобретения экспонатов для музеев, в частности, музею Антона Чехова не хватает денег, чтобы приобрести два кулона, подаренных Чеховым Константину Станиславскому и его жене после постановки спектаклей «Дядя Ваня» и «Чайка». Цена каждого кулона - 250 тыс рублей.

Шойгу выразил мнение, что пора прекращать заниматься только реставрацией и восстановлением культурных памятников, а надо развивать новые проекты. «Мы очень надеемся на вас, вашу активность, ваши проекты», - сказал глава Подмосковья.

Губернатор принял участие в церемонии открытия отреставрированного дворца князя Дмитрия Голицына. Он правил Москвой почти четверть века /1820-1843/, когда в ту золотую для русской литературы в Первопрестольной жили и творили Пушкин, Лермонтов, Гоголь, Тютчев, Аксаков и другие замечательные писатели,

Гости музея-усадьбы могли увидеть сегодня музыкально- театрализованное представление, посвященное празднованию 200-летия победы России в Отечественной войне 1812. Под открытом небом выступили солисты Мариинского театра Василий Герелло, Михаил Кит, Екатерина Сергеева, Владимир Целебровский, Александр Трофимов, Ирина Аватаева. Военный Образцовый оркестр под управлением Константина Петровича, Хор Московского академического музыкального театра имени К. Станиславского и В. Немировича-Данченко.