А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яценюк готов уступить Тимошенко на президентских выборах 2015 года

На президентских выборах в 2015 году Объединенная оппозиция выдвинет одного согласованного кандидата.

Об этом сегодня, 9 сентября, во время пресс-конференции во Львове сообщил председатель Совета Объединенной оппозиции Арсений Яценюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Zaxid.net.

Он отметил, что надеется на то, что к 2015 году Юлия Тимошенко выйдет из тюрьмы и будет иметь право участвовать в выборах.

«У нас будет исключительно единый кандидат на президентских выборах. Приоритетное право имеет Юлия Тимошенко, но это будет общее решение», - сказал Арсений Яценюк.

Напомним, вчера, 8 сентября, состоялось совместное вече Объединенной оппозиции «Батькивщина» и ВО «Свобода», на котором было представлено 12 согласованных мажоритарщиков Львовщины. Во время митинга Олег Тягнибок заверил, что в парламенте две партии будут действовать единогласно.