А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бабье лето заглянет в Москву на пару дней

Многие подумали, что природа сошла с ума - какая гроза осенью? Однако синоптики в отличие от обывателей ничего сверхъестественного в этом не увидели.

Как пояснили «МК» в Гидрометеоцентре РФ, за многолетнюю историю метеонаблюдений грозовой фронт не раз накрывал Московию и в сентябре, и в октябре, и даже в декабре, хотя Зевс, гневающийся в разгар зимы, - это крайне редкое атмосферное явление. Между тем погода готовит нам сюрприз - 12-13 сентября в Московию вернется лето.

В понедельник в столице еще будет прохладно, столбики термометра в Белокаменной поднимутся до +12...+14 градусов, а по области до +10...+15. Однако периодически в течение дня горожанам будут досаждать дождь и сильный ветер, порывы которого могут достигать местами 12-17 метров в секунду. 11 сентября ночью в столице ожидается температура +4...6 градусов, а в Московии +2...7. В ряде районов области будут наблюдаться первые в этом году заморозки - до -2 градусов. Днем в Москве воздух прогреется до +14...16 градусов, по области - +12...17 градусов. Осадков синоптики не прогнозируют.

А вот днем 12 сентября в столицу вернется почти летняя погода с температурой +19...21 градус. В Московии ожидается +17...22 градуса.

Порадует теплом и 13 сентября, когда столбики термометров могут подняться аж до +19...24 градусов. Но уже в пятницу, 14 сентября, характер погоды начнет меняться. В частности, синоптики вновь предрекают дожди.