А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С центром Москвы обошлись красиво

Городские власти показали, как будут меняться Бульварное и Садовое кольца в ближайшие три года

В субботу, 8 сентября, руководители нескольких департаментов московского правительства провели для прессы показательную экскурсию по центральной части города и на примере разных объектов показали, как будет обустраиваться историческая Москва. Прогулявшись, корреспондент «МК» узнал, когда закончится реконструкция столичных кварталов, будут ли реставрированы памятники эпохи конструктивизма и почему в центре Москвы установят деревья в кадках.

Прогулка началась с Тверского бульвара, скрытого от глаз прохожих глухими строительными щитами и зеленой сеткой. К началу сентября горожанам показали первый отрезок отреставрированного бульвара - от Тверской улицы до ближайшего пешеходного перехода. Остальную часть обещают сдать к 15 октября.

- Исторический облик бульвара не изменится - он останется таким же, каким его знают и помнят москвичи, - прокомментировал ход строительных работ префект ЦАО Сергей Байдаков. - Центральную аллею покроют гранитным отсевом, а параллельные аллеи выложат гранитной брусчаткой. В ограждении бульвара полностью заменят облицовку основания, а фигурные решетки отреставрируют. Основательную рекультивацию пройдет и зеленая часть Тверского: травяной газон обновят, подсадят 16 деревьев, кустарник, обустроят поливочный водопровод. Помимо этого реконструируют систему освещения и поставят две детские площадки. Одна из них будет приспособлена для ребятишек с ограниченными возможностями.

Параллельно с Тверским заканчивается ремонт других бульваров - Покровского и Сретенского. Их тоже обещают вернуть москвичам в обновленном виде к середине октября.

«Жилой дом Зиновьевых-Юсуповых <nobr>XVIII-XIX веков»</nobr> по адресу: Большой Афанасьевский переулок, дом 24, корпус 1, как и множество других памятников старой Москвы, оказался на грани гибели. Но инвестор пригласил реставраторов и полностью оплатил научное восстановление памятника. Как заверили в департаменте культурного наследия Москвы, в ближайшие несколько лет будут отреставрированы еще 52 памятника архитектуры. Затем на очереди были многоквартирный дом на улице Спиридоновке и нежилое многоэтажное здание в Мясницком переулке. Оба строения не являются памятниками, но признаны объектами историко-градостроительной среды, а следовательно, проходят этап реставрации и восстановления. В домах приводят в порядок фасады, меняют кровлю, укрепляют перекрытия и несущие конструкции. Всего мэром Москвы утвержден список из 57 улиц и 700 адресов, определяющих облик города. К концу 2012 года отреставрируют и приведут в порядок 143 строения. В их числе - жилая застройка 1920-1930-х годов, так называемые кварталы конструктивизма.

Финальным аккордом экскурсии стал Милютинский скверик на Новорязанской улице, неподалеку от площади трех вокзалов. Строители развозят чернозем, обустраивают цветники и аллеи, устанавливают игровую площадку для детей. По утвержденному уже проекту здесь высадят 47 деревьев и почти тысячу кустарников - березы, каштаны, можжевельники, туи, боярышник, сирень и другие растения, расставят садовую мебель и скульптуры. Зеленью насытят и другие площадки ЦАО - участок Садового кольца от Калужской до Триумфальной площади и Тверскую улицу от Манежной площади до Триумфальной. В скором времени растения появятся даже на сплошь заасфальтированных улицах: здесь установят кадки с деревьями и кустарниками и малые архитектурные формы. Среди первоочередных объектов озеленения - сад «Аквариум», территории по Смоленскому и Зубовскому бульварам, Большой Садовой улице, Комсомольскому проспекту и Новинскому бульвару.