А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марш "Антикапитализм-2012" прошел в Москве без задержаний

Акция левых оппозиционных сил «Антикапитализм-2012» прошла в центре Москвы, мероприятие было согласовано с властями, сообщили BFM.ru в столичном главке МВД.

Активисты ряда политических объединений прошли шествием от Большой Полянки до Крымского Вала и провели митинг у здания ЦДХ. Задержаний не было.

«К счастью, сегодня все обошлось без происшествий», - сказал представитель московской полиции. Он отметил, что общественный порядок во время мероприятия был на самом высоком уровне. По его словам, в акции принимало участие около 500 человек вместе с представителями СМИ.

Организаторы надеялись, что марш будет соберет гораздо больше людей. В то же время, лидер «Другой России» Эдуард Лимонов сказал в интервью радиостанции «Эхо Москвы», что количество участников - не самое важно. По его мнению, главное для левых сил - четко обозначить свою позицию

15 сентября оппозиция планирует провести в столице «Марш миллионов». Мероприятие пока не согласовано с властями.