А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СГАУ проведет литературный фестиваль "САМАРА: ЛИТерАРТ'2012"

На базе Самарского государственного аэрокосмического университета им. академика С.П. Королева (СГАУ) с 28 сентября по 1 октября пройдет региональный литературный фестиваль «САМАРА: ЛИТерАРТ'2012», сообщают организаторы.

Фестиваль проводится в целях поддержки литературных объединений в студенческой среде и приобщения молодежи к поэтическому творчеству. Также своей задачей организаторы считают введение начинающих талантливых молодых поэтов и прозаиков в среду известных литераторов и знакомство участников с современным состоянием литературы в России.

Мероприятие организовано творческой лабораторией «Территория диалога» СГАУ, литературным объединением вуза, коллективом альманаха «Черные дыры букв» при содействии руководства СГАУ, управления внеучебной работой и кафедры философии учреждения.