А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Саратове у бухгалтера ЖКХ похитили 500 тысяч рублей

В Саратове двое неизвестных ранили бухгалтера предприятия по оказанию услуг ЖКХ, и похитили у нее сумку, где находилось около 500 тысяч рублей.

Нападение произошло около 16:30 мск на проспекте Энтузиастов в Заводском районе Саратова.

«По предварительной информации, бухгалтер предприятия вышла на улицу с сумкой, в которой оставалась невыплаченная заработная плата работникам. За ней вышли два руководителя этого предприятия. К ним подошли два молодых человека, которые ранили женщину из травматического пистолета, и похитили у нее сумку с деньгами», - рассказали в пресс-службе ГУВД по Саратовской области.

Сопровождавшие женщину сотрудники фирмы попытались догнать нападавших. Один из работников предприятия получил касательное ранение из пистолета.