А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вакра: на зарплаты руководителей госпредприятий нужно установить ограничение

Депутат Рийгикогу, член Объединения демократов Райнер Вакра считает, что на размер зарплат руководителей государственных предприятий следовало бы установить ограничения, и привязать их заработок к результатам работы.

Основная зарплата руководителя государственной фирмы Estonian Air, например, в прошлом году за семь месяцев достигла 232 000 евро, а зарплата председателя правления Eesti Energia с 1 июля - 10 800 евро в месяц, передает Delfi.

Демократы также считают, что госбюджет на 2013 год также должен включать в себя увеличение зарплат учителей и других работников сферы образования, спасателей и работников сферы здравоохранения за счет ресурсного налога на горючий сланец.

В данный момент ведется активное обсуждение бюджета на следующий год, и одним из самых острых вопросов является желание всех бюджетников получить в следующем году прибавку к зарплате.