А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На трусы Элвиса Пресли не нашлось покупателей

В английском графстве Чешир 8 сентября состоялся аукцион личных вещей Элвиса Пресли. Если за экземпляр Библии выложили 94 тысячи долларов, то запачканные трусы короля рок-н-ролла никого вообще не заинтересовали

Нежно-голубые трусы, которые, как предполагалось, пойдут с молотка минимум за 11 тысяч долларов, не продались, возможно, из-за заметного желтого пятна на них. Элвис надевал их под свой знаменитый белый костюм во время концерта в 1977-м году, уточняет TCH.ua.

Главным лотом продаж стала Библия певца, которую ему подарили тетя и дядя на первое Рождество в поместье Грейсленд в 1957 году. Торги за книгу были захватывающими. Ее особенная ценность для коллекционеров в том, что на страницах Библии есть многочисленные пометки, сделанные рукой Короля рок-н-ролла, отмечает KM.RU.

В итоге цена достигла 94,5 тысяч долларов. Купил лот американец, который пожелал остаться неизвестным. Мужчина принимал участие в торгах по телефону, пишет «Русский мир». За всю коллекцию Элвиса Пресли британский коллекционер Omega получил более 160 тысяч долларов.