А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чуров открыл выставку своих фоторабот в Туле

В воскресенье, 9 сентября, председатель ЦИК РФ Владимир Чуров посетил Тулу, где в Музее оружия открыл выставку своих фоторабот по случаю Дня танкиста

«В моей коллекции насчитывается около тысячи снимков танков. В Тулу отправил больше 150, но, к сожалению, в экспозиции представлены только два десятка. Среди них - как хорошо известные всем машины, так и поистине уникальные образцы», - цитирует его слова агентство «Интерфакс».

В рамках поездки в Тулу Владимир Чуров также встретился с председателями территориальных избирательных комиссий, пообещав в ближайшее время презентовать несколько книг по военной истории для библиотеки Музея оружия в Туле.