А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Победа в Монце стала 20-й для Хэмилтона, "Ред Булл" без очков впервые с 2010-го

Победа на состоявшемся Гран-при Италии в Монце стала 20-й в карьере чемпиона мира 2008 года пилота «Макларена» Льюиса Хэмилтона и третьей в сезоне-2012. Свою первую победу Льюис одержал в дебютном для себя сезоне-2007, и с тех пор ни один сезон не обходится для него без побед.

Для «Макларена» это 180-я победа в истории и пятая в нынешнем сезоне.

Мексиканец Серхио Перес из «Заубера» поднялся на подиум в третий раз в своей карьере, а испанский гонщик «Феррари» Фернандо Алонсо - в 80-й.

Примечательно, что действующий обладатель Кубка Конструкторов «Ред Булл» не набрал очков впервые с Гран-при Кореи 2010 года. До этого представители команды 32 раза подряд финишировали в очках.