А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владельцы абонементов смогут купить билеты на все три игры "Спартака" в Лиге чемпионов уже с понедельника

Билеты на матч 5-го тура Лиги чемпионов «Спартак» - «Барселона», который состоится 20 ноября в «Лужниках», можно приобрести уже в понедельник с 18:00.

С 10 по 16 сентября их могут купить только владельцы сезонных спартаковских абонементов в специальном пакете, который включает в себя также билеты на домашние матчи красно-белых против шотландского «Селтика» и португальской «Бенфики».

С 17 сентября пакеты билетов поступят в свободную продажу в кассы «Лужников», спартаковский магазин на Красной Пресне и в систему электронных продаж на официальном сайте «Спартака». При этом владельцы абонементов и карт болельщика могут воспользоваться скидкой, которая составляет 15 процентов.

Отметим, что продажа специальных пакетов на все три игры в Лиге чемпионов закрывается 2 октября.