А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петр Губанов: "Енисей", как и многие клубы играет от защиты"

Форвард «Енисея» Петр Губанов в интервью официальному сайту красноярского клуба рассказал о своем решении перейти именно в этот клуб, отметив, что все в команде усердно тренируются на сборах.

- Почему выбор был сделан в пользу Красноярска? - вопрос Губанову.

- Были и другие варианты продолжения карьеры. Но для меня сейчас очень важно игровое время. У меня такой возраст, когда есть огромное желание играть и приносить своими действиями пользу команде. Поэтому время на площадке в большем приоритете, чем любые другие условия.

- Роли в команде уже распределены или это только предстоит сделать?
- Думаю, что как раз сейчас расставляются все на свои места: кто, чем должен заниматься, и кто, что должен делать. За время товарищеских игр все должны понять свои роли.

- Стиль игры у команды уже вырисовывается?
- Как и многие команды, мы играем от защиты. Нападение строится от оборонительных действий: есть возможность, должны показывать быстрый баскетбол, если не получается транзиция, то играем позиционное нападение.

- Вы уже почти месяц находитесь на сборах, одним коллективом, без перерывов. Как не сойти с ума от одних и тех же лиц, рутинной работы, однообразного режима?
- Честно говоря, я не вижу проблемы. Наоборот. У многих отпуск получился целых два месяца и, думаю, все соскучились по баскетболу, нагрузкам, тренировкам. Сейчас не самое страшное. Самое тяжелое время, когда остается всего месяц до конца сезона, все думают о скорейшем завершении, вот тогда надоедают лица и работа. А сейчас все с удовольствием тренируются. Между тренировками удается отвлекаться, благодаря Интернету, общению с родными, друзьями, семьей. Когда приехали в Хорватию, у нас была пара выходных. Мы немного позагорали, поплавали в море, сходили в сауну. Лично мне, в общем, из ребят еще никто не надоел.

- Как часто на сборах вам удается связываться с семьей?
- В данный момент, нечасто, потому что жена с ребенком находятся у ее родителей за городом, там плохо ловит Интернет, поэтому поговорить получается реже, чем, когда я был в Копаонике. Очень соскучился, конечно, по ним. Кстати, Артему, сыну, 6 сентября исполнилось полтора года.