А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Булыкин: покупки "Зенита" в Европе не понимают

Нападающий голландского «Твенте» Дмитрий Булыкин рассказал, как в Европе восприняли переход в «Зенит» бразильского нападающего Халка и бельгийского полузащитника Акселя Витселя.

«Общий тон высказываний - что это безумные траты. В Европе все взвешенно, логично, экономично. Таких вещей, которые происходят в России, здесь порой не понимают категорически. Как, впрочем, и наоборот. Тем не менее последними покупками "Зенит" снова привлек к российскому футболу большое внимание.

Питерский клуб давно в Европе воспринимают как хорошо зарекомендовавший себя среди сильнейших, и потому его шансы всегда оценивают достаточно высоко. Хотя конкретных прогнозов пока не дают, они, наверное, последуют после первых матчей группового турнира», - цитирует Булыкина издание «Спорт уик-энд».