А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Помазан: "Готов выйти на поле в любой момент матча"

Вратарь «Анжи» Евгений Помазан рассказал о том, как команда готовится к ближайшим матчам, и о своей собственной форме.

Вратарь «Анжи» Евгений Помазан в интервью официальному сайту махачкалинского клуба рассказал о том, как команда готовится к ближайшим матчам, и о своей собственной форме.

- Наверное, это тоже хлеб футболиста - продолжать тренироваться, когда в матчах постоянно играет другой голкипер?

- Разумеется, в любом случае это моя работа, мое любимое дело. И необходимо держать себя в форме, чтобы выйти на поле в любой момент.

- Что говорят тренеры? Наверное, сейчас, когда «Анжи» предстоят матчи даже не на 2, а на 3 фронта, работа на поле найдется и для Помазана, даже при безошибочной игре Габулова?

- Не знаю, это действительно сфера тренерских решений. Пока продолжает играть Владимир, а я готов заменить его, когда потребуется. В том числе, если не дай Бог, что случится...

- Как говорится, дай Бог всем игрокам «Анжи» здоровья, но все же травмы, удаления, дисквалификации, ошибки - неизбежная часть футбола. Лично ты готов после столь долгой паузы в игре при необходимости заменить Владимира прямо по ходу какого-нибудь напряженного матча?

- Да, непросто долго сидеть и ждать своего шанса. Но это футбол, и при необходимости я в самом деле в любой момент готов выйти на поле и сделать свое дело.

- Твое неучастие в матчах - следствие исключительно добротной игры Габулова, верно? То есть, к самому Помазану у тренера вратарей и у главного тренера нет претензий? И ты продолжаешь добросовестно выполнять свою работу в тренировочном процессе?

- Этот вопрос не совсем ко мне: есть к Помазану претензии или нет. Сам я, как уже отметил, ежедневно выхожу на тренировочное поле и стараюсь добросовестно выполнить свою работу.

- И в конце беседы - о более приятных вещах. Как ты сам оцениваешь старт «Анжи» в чемпионате страны и в Лиге Европы?

- Об отличном старте говорят цифры. Если мы сыграли порядка 13 матчей, проиграв только один, а в Лиге Европы и вовсе победили во всех 6 играх с общим счетом 15:0 - разумеется, это можно считать очень хорошим стартом.