А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Филимонов: в матче с Северной Ирландией Титов бы картину точно не испортил

Известный в прошлом вратарь Александр Филимонов, выступавший за московский «Спартак», киевское «Динамо» и сборную России, поделился впечатлениями от прощального матча легендарного спартаковца Егора Титова.

«Не стал для нас большой неожиданностью прощальный матч, Титов уже достаточно давно завершил свою карьеру. Но и сегодня Егор находится в отличной форме. Думаю, что если бы его выпустили в матче с Северной Ирландией, то картины он бы точно не испортил. Да и если говорить о матче сборной, то народу сегодня собралось примерно столько же, а может и больше. Значит, спартаковский футбол, наш футбол, ещё кому-то интересен», - передаёт слова Филимонова корреспондент «Чемпионат.com» Леонид Волотко.