А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Боттас заменит Мальдонадо, если венесуэльца накажут пропуском гонок

Финский тест-пилот «Уильямса» Валттери Боттас заменит венесуэльского гонщика Пастора Мальдонадо, если того за многочисленные штрафы отстранят от гонок, как это случилось с французским пилотом «Лотуса» Роменом Грожаном после стартовой аварии на Гран-при Бельгии.

«Конечно, я надеюсь, что Пастор больше не будет получать штрафов и его не отстранят от гонок. Мальдонадо не заслуживает этого. Да, он допускает ошибки, но я надеюсь, что до дисквалификации дело не дойдёт. Если же такое случится, то наш третий пилот Валттери Боттас готов немедленно сесть в кокпит.

Финн несколько раз в этом году превосходил наши ожидания, но мы хотим, чтобы он твёрдо стоял на земле и не мнил себя суперзведой. Мы пока не знаем ничего о том, будет ли Валттери основным пилотом в сезоне-2013. Мы только-только начали думать о составе гонщиков. Мы намерены оценивать ситуацию в целом и не торопиться с принятием решений, допустим, до Гран-при Сингапура», - цитирует акционера и нового исполнительного директора «Уильямса» Тотто Вольфа издание Turun Sanomat.