А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ушаков: в жизни отношения между латышами и русскими нормальные

Мэр Риги Нил Ушаков считает, что на повседневном уровне отношения между латышами и русскими нормальные, о чем, по его мнению, свидетельствует сравнительно большое число смешанных семей.

В интервью агентству BNS он признал, что не читал утвержденные правительством в прошлом году Основные направления интеграции общества.

«На будничном уровне положение нормальное, и опубликованные недавно данные показывают, что 20% латышей вступили в межэтнические браки. Это одно из обстоятельств и показателей, и это очень высокий показатель. В этом смысле все в порядке, но имеются отдельные проблемы, которые надо решать», - сказал мэр, пояснив, что Рижская дума, например, «не пишет программы» для этого, а организует курсы латышского языка.

На вопрос о его отношении к состоявшемуся в феврале референдуму по признанию русского языка вторым государственным Ушаков ответил, что «референдум не был тем, что обострило отношения».

«Референдум был знаком того, что отношения обострились еще раньше. Всем, что произошло с формированием правительства и всей той риторикой люди уже были разозлены, и этот референдум был просто (высокой) температурой. Если у тебя температура, это показывает, что у тебя есть какие-то проблемы, но то, что я вижу после референдума - наоборот, люди зачастую стали более терпимыми с обеих сторон», - сказал председатель правления ЦС.

Он положительно оценил усилия президента Андриса Берзиньша, направленные на достижение примирения между латвийскими организациями ветеранов, во время Второй мировой войны сражавшихся по разные стороны фронта, и указал, что в этом году было заметно улучшение, потому что как в день памяти латышских легионеров, так и 9 Мая ситуация была гораздо более спокойной, чем прежде.