А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанские депутаты предлагают сделать детсады бесплатными

Льготы могут получить неполные семьи и родители инвалиды

Депутат мажилиса пятого созыва Дарья Клебанова на пленарном заседании обратилась с депутатским запросом к премьер-министру РК Кариму Масимову с предложением о введении льгот за содержание ребенка в детском саду для неполных семей и родителей инвалидов, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента. «Для многих казахстанских родителей оплата услуг детсадов затруднительна. В это же время в России родителям выплачивается компенсация на первого ребенка в размере 20%, на второго ребенка -50%, на третьего ребенка - 70%, на четвертого и последующих детей - 100% от размера внесенной ими платы»,- напомнила госпожа Клебанова.

Депутат предлагает полностью освободить от оплаты детсадов семьи, в которых один или оба родителя являются инвалидами, многодетные семьи, военнослужащих и сотрудников органов МВД, погибших при исполнении служебных обязанностей и родителей-студентов.