А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уэйн Руни: У нас с Роналду не было конфликта

Уэйн Руни в своей новой книге «Мои десять лет в Премьер-лиге» рассказал о своем конфликте с Криштиану Роналду во время матча ЧМ-2006

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни в своей новой книге «Мои десять лет в Премьер-лиге» рассказал о своем конфликте с Криштиану Роналду во время матча ЧМ-2006, сообщает Eurosport.

«Когда я шел по туннелю, знал, что не должен винить Роналду, ведь он пытался помочь своей стране победить. Но я знал, во что это выльется, и сказал ему позже, когда мы встретились в туннеле: "Болельщики постараются раздуть из этого скандал, и разговоры будут идти все лето". Он понял. Позднее газеты написали, что он уходит в "Реал" и что мы друг с другом не разговариваем. Это была полная чушь. Правда заключается в том, что Криштиану мне всегда нравился. Здорово иметь такого игрока в команде».

Напомним, что в четвертьфинальном матче против Португалии Уэйн был удален за грубую игру против Рикарду Карвалью, а Англия покинула турнир, уступив португальцам в серии послематчевых пенальти.