А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Донской и Кузнецов, видимо, не поедут в Бразилию на Кубок Дэвиса

22-летний Евгений Донской (на данный момент - № 119 в мире) и 21-летний Андрей Кузнецов (№ 127), по всей видимости, не примут участия в квалификационном матче Кубка Дэвиса за место в Мировой группе-2013 между сборными Бразилии и России, который пройдет с 14 по 16 сентября на грунтовом корте в городе Сан-Жозе-ду-Риу-Прету.

Как стало известно «СЭ», руководство российской команды, скорее всего, пойдет навстречу двум молодым игрокам, имеющим реальный шанс завершить нынешний сезон в первой сотне мирового рейтинга и, соответственно, напрямую попасть в основную сетку Открытого чемпионата Австралии-2013. Для этого Донскому и Кузнецову важно как можно удачнее выступить на ближайших личных турнирах, а в случае поездки в Бразилию из их индивидуальных графиков де-факто можно будет вычеркнуть по три недели.

С большой степенью вероятности можно говорить о том, что на матч Кубка Дэвиса вместе с 29-летними Александром Богомоловым (№ 73) и Игорем Андреевым (№ 100) будут заявлены 27-летний Теймураз Габашвили (№ 174) и 21-летний Станислав Вовк (№ 456). Тем временем Кузнецов уже «посеян» под 4-м номером на стартующем сегодня «Челленджере» в итальянском Тоди (призовой фонд - 30 000 евро). Кстати, на другом «Челленджере», в Стамбуле (75 000 долларов), выступят 30-летний Игорь Куницын (№ 126) и 29-летний Дмитрий Турсунов (№ 144). (Евгений ФЕДЯКОВ)