А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бухгалтер обворовывала парк "Первомайский"

В общей сложности бывшая работница предприятия похитила 250 тысяч рублей.

Бухгалтер парка «Первомайский», расположенного в Черниковке, проносила мимо кассы деньги, вносимые от арендаторов за предоставленные места в парке, электроэнергию, охрану, вывоз мусора, поставленный товар. Чтобы скрыть следы преступления, указанные приходные кассовые ордера уничтожала, преднамеренно не отражая их в отчетах. Таким образом, причиненный ее ущерб парку составил 250 тысяч рублей.

«Под натиском неопровержимых доказательств подсудимая вину признала в полном объеме и раскаялась в содеянном. Суд определил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года, гражданский иск о взыскании причиненного ущерба удовлетворен в полном объеме», - сообщили в прокуратуре РБ.