А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Черезов: в последние два года Бьорндален не может выполнить тренировочный план

Трёхкратный чемпион мира Иван Черезов считает, что причиной спада результатов 38-летнего норвежского биатлониста Уле-Эйнара Бьорндалена является нарушение тренировочного плана.

«Уже много лет подряд каждый сезон, месяц, неделя, день состоит у Бьорндалена из тщательно составленных тренировочных планов. Если он выполняет запланированное, то планомерно поднимается к желаемому результату. И выходит на уровень, выше которого не может подняться никто.

В последние 2 года выполнить план ему постоянно что-то мешало. В прошлом сезоне сорвал спину, в позапрошлом то ли отравился, то ли простыл. Когда организм моложе, удаётся эти пробелы компенсировать. С возрастом становится сложнее», - приводит слова Черезова журналист Елена Вайцеховская в своём блоге.