А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Гайдук: "У Славы Глеба были варианты из Венгрии, Беларуси и первой российской лиги"

Агент Вячеслава Глеба Евгений Гайдук прокомментировал решения своего подопечного продолжить карьеру во второй лиге чемпионата Греции.

«Со стороны греческого клуба была конкретная заинтересованность в Вячеславе Глебе, как в лидере команды. Пускай АЕЛ и выступает во втором дивизионе, но поставлена задача выхода в греческую суперлигу. В прошлом сезоне им совсем чуть-чуть не хватило для выполнения поставленной цели. Сейчас команда существенно укрепилась, и задача одна.

У Славы были другие предложения продолжения карьеры. Например, из чемпионата Венгрии, Беларуси и первой российской лиги. Но мы пришли к выводу, что нужно остановиться на греческом варианте», - рассказал Гайдук Goals.by.