А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кондрашов уверен, что дети, родившиеся в День города, станут патриотами Н.Новгорода

Нижний Новгород. 9 сентября. НТА-Приволжье - Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в воскресенье посетил родильный дом №1 Нижегородского района и поздравил женщин, родивших детей в День города.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

По словам главного врача роддома Аллы Ниманихиной, в этом году в День города родились 7 детей (в 2011 - 1 ребенок): 4 мальчика и 3 девочки. Она также отметила, что демографическая ситуация в городе заметно улучшается с каждым годом.

«У нас в роддоме сегодня двойной праздник, ведь семь - это счастливое число. Хочется надеяться, что жизнь новорожденных будет и дальше такой же праздничной и счастливой», - отметила А.Ниминихина.

Всего по данным на 9:00 мск., в Нижнем Новгороде родилось 16 человек - 7 в роддоме №1 и 9 - в городской клинической больнице №40 Автозаводского района.

О.Кондрашов поздравил женщин с рождением детей, пожелал им и их малышам здоровья и по традиции подарил подарки и цветы.

В ходе беседы с молодыми мамами градоначальник пообещал, что через два года, когда их детки подрастут, у них не будет проблем с устройством ребенка в детский сад, так как к 2015 году администрация города взяла на себя обязательства ликвидировать очередность в дошкольные учреждения.

«Сегодня утром мы поздравили нижегородок, которые сделали городу самый большой и самый приятный подарок. Уверен, ребятишки, рожденные в День города, должны быть с особенной судьбой и, без всякого сомнения, они вырастут и станут настоящими патриотами нашего города», - заявил О.Кондрашов.

Традиция вручения руководителями администрации Нижнего Новгорода подарков роженицам началась в 2008 году. Ежегодно в областном центре рождается более 13 тыс. детей: 2009 год - 1,324 тыс., 2010 год - 13,651 тыс., 2011 год - 13,582 тыс. ребенка.