А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Южном Урале началась охота на опасные для детей дворы и аттракционы

В Челябинской области открыта «горячая» линия по предупреждению детского травматизма во дворах и парках.

В Челябинской области открыта «горячая» линия по предупреждению детского травматизма во дворах и парках - сообщить об опасных игровых площадках и каруселях можно по специальным телефонам, рассказали Агентству новостей «Доступ» в Общественной палате региона.

«Огромное количество детских площадок представляет серьезную потенциальную угрозу жизни и здоровью детей. Многие сооружения для детских игр неисправны, а в ряде дворов угрозу создают ведущиеся строительные работы», - говорится в сообщении.

Там также уточняется, что многие южноуральцы жалуются на отсутствие детских площадок во дворах или на неисправность сооружений для игр малышей.

«Общественная палата взяла инициативу искоренить причины детского травматизма. Нам всем надо просто взять за правило: во дворах не должно быть травмоопасных мест для детей», - прокомментировал председатель ОПЧО Вячеслав Скворцов.

Для этого организованы рабочие группы из числа собственного актива Палаты, которые будут из года в год изучать ситуацию на дворовых территориях. По словам Вячеслава Скворцова, практически все детские площадки в регионе не соответствуют требованиям безопасности. Так, на дворовых территориях для детей нельзя укладывать асфальт или бетон, а под игровым оборудованием не должна расти трава.

Отметим, что до 2003 года в России стандарты безопасности на детских игровых площадках вообще отсутствовали, а с 2007 года требования к их покрытиям регулируются специальным государственным стандартом.

Общественная палата Челябинской области призывает всех граждан не оставаться в стороне от проблемы безопасности детей и сообщать о сломанных качелях, каруселях и других неисправных сооружениях для детских игр во дворах или парках по телефонам: 8-(351)-737-16-57, 737-16-22, 729-32-02, 737-16-50. Фотографии опасных мест с указанием точного адреса также можно присылать на адрес электронной почты: 7371657_op@mail.ru.