А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Гонконге проходят выборы в законодательный совет

Выборы в законодательный совет проходят в Гонконге. Впервые в истории 40 из 70 депутатов будут избраны путем прямых выборов. 30 членов совета выбирает маленькая группа выборщиков, отобранных по определенным экономическим и профессиональным параметрам

От результатов голосования во многом зависит, будет ли на территории специального административного района КНР введено всеобщее избирательное право. Чтобы реформа вступила в силу, ее должен одобрить законодательный совет.

Ожидается, что демократически настроенные кандидаты будут иметь преимущество на выборах из-за растущего возмущения местных жителей действиями материкового Китая. Если совет одобрит реформу, всеобщие прямые выборы могут пройти уже в 2017 году.

Право голосовать имеют 3,5 млн жителей Гонконга. Результаты выборов ожидаются не ранее понедельника, - сообщает BBC.

В ходе избирательной кампании самыми острыми вопросами были безработица, коррупция и растущее число приезжих с материкового Китая.

Ранее в Гонгонге несколько недель продолжались многотысячные акции протеста против китайских властей. Правительство Китая под давлением общественности даже отказалось от планов ввести в школах Гонконга уроки патриотизма.

У Гонконга, переданного Британией под контроль Китая в 1997 году, больше политических свобод, чем у материкового Китая. В частности, у жителей региона есть свободная пресса и право на свободу собраний.