А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские задержали грабительницу за считанные минуты во Владивостоке

В похищенной сумке были документы и крупная сумма денег

Владивосток, 9 сентября, PrimaMedia. Полицейские задержали грабительницу за считанные минуты во Владивостоке. В настоящее время по факту открытого хищения чужого имущества в отношении 30-летней жительницы краевого центра возбуждено уголовное дело, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД по Приморскому краю

Днем 56-летняя женщина возвращалась домой. В районе дома, расположенного на Океанском проспекте, незнакомка вырвала из ее рук сумку, в которой находились документы, личные вещи потерпевшей и крупная денежная сумма.

Не растерявшись, пострадавшая стала громко кричать, привлекая внимание очевидцев. Первыми на крики о помощи подоспели сотрудники полиции, патрулировавшие улицу неподалеку от места происшествия.

Злоумышленница не успела скрыться: стражи порядка задержали ее в считанные минуты. Похищенная сумка была изъята и возвращена потерпевшей, а грабительница доставлена в отдел внутренних дел для дальнейших разбирательств.

Согласно статье 161 УК РФ, подобные деяния могут быть наказаны лишением свободы на срок до четырех лет.